ЕГУ им. И.А. Бунина » Научная деятельность » Анонсы о международных и всероссийских научных мер » Всероссийская научно-практическая конференция студентов и молодых ученых «МИР БЕЗ ГРАНИЦ»,

Ставропольский государственный педагогический институт» (г. Ставрополь, ул. Пирогова, 58) приглашает принять участие в работе Всероссийской научно-практической конференции студентов и молодых ученых «МИР БЕЗ ГРАНИЦ», которая состоится 4 декабря 2015 года .

К участию в конференции приглашаются студенты вузов и ссузов, магистранты, аспиранты, молодые ученые, проводящие научные исследования в области специальной психологии и/или педагогики. Заявку на участие в конференции и материалы направлять по адресу: mirbezgranits2011@yandex.ru в срок до 10 ноября 2015 года.