ЕГУ им. И.А. Бунина » Научная деятельность » Анонсы о международных и всероссийских научных мер » Международная студенческая научно-практическая конференция «СОВРЕМЕННЫЕ ПРОБЛЕМЫ РАЗВИТИЯ ОБЩЕСТВА: ЭКОНОМИКА, ПРАВО, УПРАВЛЕНИЕ, ИНФОРМАТИЗАЦИЯ»

Уважаемые студенты, аспиранты и магистранты! Приглашаем Вас принять участие в работе Международной студенческой научно-практической конференции «СОВРЕМЕННЫЕ ПРОБЛЕМЫ РАЗВИТИЯ ОБЩЕСТВА: ЭКОНОМИКА, ПРАВО, УПРАВЛЕНИЕ, ИНФОРМАТИЗАЦИЯ» (с публикацией в сборнике научных трудов) (Россия, Нижний Новгород, Нижегородский филиал ФГБОУ ВПО «Российский экономический университет им. Г.В. Плеханова») 16 декабря 2015 г.

Желающие принять участие в конференции (с публикацией в сборнике научных трудов) должны направить до 1 декабря 2015 г. регистрационную карту участника, тезисы или статьи в электронном виде по электронной почте (stud.conf.nfreu@yandex.ru). Участие в конференции бесплатное Информационное письмо