ЕГУ им. И.А. Бунина » Научная деятельность » Анонсы о международных и всероссийских научных мер » Международная научно-практическая конференция «Инновации в науке, образовании и производстве Казахстана»

Евразийский технологический университет приглашает  принять участие в работе Международной научно-практической конференции «Инновации в науке, образовании и производстве Казахстана». Конференция будет проходить 18-19 ноября 2015 года по адресу: Республика Казахстан, г. Алматы, ул. Толе би, 109, Евразийский технологический университет. На конференцию приглашаются ученые, докторанты, магистранты, специалисты производства, представители профильных бизнес-структур Республики Казахстан, стран СНГ и дальнего зарубежья.