ЕГУ им. И.А. Бунина » Научная деятельность » Анонсы о международных и всероссийских научных мер » Международная молодежная научная конференция «Молодежь и XXI век - 2016»

Международная молодежная научная конференция «Молодежь и XXI век - 2016»

Приглашаем Вас принять участие в 6-й Международной молодежной научной конференции «Молодежь и XXI век - 2016»
которая будет проходить 25-26 февраля 2016 года в Юго-Западном государственном университете, г.Курск, Россия

К участию в конференции приглашаются студенты, магистранты, аспиранты, преподаватели – молодые ученые до 35 лет.
Предусматривается очное и заочное участие.

Основные направления (секции):
1. Экономика.
2. Гуманитарные науки (философия, социология и психология, история и культурология).
3. Юриспруденция.
4. Лингвистика и филология (русский и иностранные языки).
5. Международные отношения и внешнеэкономическая деятельность.
6. Медицинские технологии.
7. Информационно–телекоммуникационные системы, технологии и электроника.
8. Технологии продуктов питания.
9. Строительство. Градостроительство и архитектура.
10. Безопасность жизнедеятельности и охрана окружающей среды.
11. Фундаментальные и прикладные исследования в области физики, химии, математики, механики.
12. Прогрессивные технологии и процессы (машиностроительные технологии, материаловедение, автомобильная промышленность, мехатроника)
13. Энергетика и энергосбережение.
14. Нанотехнологии и наноматериалы.

Контактное лицо - Горохов Александр Анатольевич – доцент, к.т.н.
Телефон: +7 (910) 730-82-83 E-mail: nauka46@yandex.ru Информационное письмо