ЕГУ им. И.А. Бунина » Научная деятельность » Анонсы о международных и всероссийских научных мер » Международная научная конференция перспективных разработок молодых ученых «Наука молодых - будущее России»

Международная научная конференция перспективных разработок молодых ученых «Наука молодых - будущее России» состоится на базе Юго-Западного государственного университета (ЮЗГУ), г. Курск. Форма участия - заочная, очная.
Для участия в конференции приглашаются научно-педагогические работники, докторанты, аспиранты, студенты, работники предприятий, а также все лица, проявляющие интерес к рассматриваемым проблема до 35 лет.

Основные направления (секции):
1. Экономика.
2. Гуманитарные науки (философия, социология и психология, педагогика, история и культурология).
3. Юриспруденция.
4. Лингвистика и филология (русский и иностранные языки).
5. Международные отношения и внешнеэкономическая деятельность.
6. Медицина и Биомедицинские технологии.
7. Информационно–телекоммуникационные системы, технологии и электроника.
8. Технологии продуктов питания.
9. Строительство. Градостроительство и архитектура.
10. Безопасность жизнедеятельности и охрана окружающей среды.
11. Фундаментальные и прикладные исследования в области физики, химии, математики, механики.
12. Прогрессивные технологии и процессы (машиностроительные технологии, материаловедение, автомобильная промышленность, мехатроника)
13. Энергетика и энергосбережение.
14. Сельское хозяйство, Механизация. Агрономия.
15. Легкая и текстильная промышленность.

Количество статей от одного автора или группы не ограниченно.
Каждому участнику будет выслан в электронном виде сборник по итогам конференции с присвоением ISBN и регистрацией в РИНЦ в течении 30 дней после даты конференции Информационное письмо.