ЕГУ им. И.А. Бунина » Научная деятельность » Анонсы о международных и всероссийских научных мер » Молодежный научный форум«Молодые исследователи – регионам»

Молодежный научный форум«Молодые исследователи – регионам»

Уважаемые коллеги! Приглашаем Вас принять участие в Молодежном научном форуме «Молодые исследователи – регионам», который состоится 18-21 апреля 2017 года в Вологодском государственном университете.

Основные мероприятия

• Международная научная конференция «Молодые исследователи – регионам»
  • Выставка научно-технического творчества молодежи «НТТМ-2017»
  • Региональный круглый стол «Студенческое научное общество в вузе: проблемы и перспективы»

Основные мероприятия

• Международная научная конференция «Молодые исследователи – регионам»
  • Выставка научно-технического творчества молодежи «НТТМ-2017»

К участию приглашаются: учащиеся, студенты, аспиранты образовательных учреждений и научных организаций, работающая молодежь предприятий и организаций различных форм собственности РФ в возрасте от 14 до 30 лет.

Формы участия:

• для участников Вологодской области – ОЧНАЯ
  • для участников других регионов России, ближнего и дальнего зарубежья – ОЧНАЯ и ЗАОЧНАЯ (только публикация тезисов).

Участие в конференции и выставке - БЕСПЛАТНОЕ

Подробности в информационном сообщении.