ЕГУ им. И.А. Бунина » Научная деятельность » Анонсы о международных и всероссийских научных мер » IX Международная студенческая научно-практическая конференция

IX Международная студенческая научно-практическая конференция

Уважаемые коллеги!

ФГБОУ ВО «Амурский гуманитарно-педагогический государственный университет» приглашает вас принять участие в IX Международной студенческой

научно-практической конференции  Диалог культур - диалог о мире и во имя мира (09 апреля 2018г.)

К участию в конференции приглашаются иностранные и российские студенты, слушатели и магистранты высших учебных заведений.На конференцию принимаются работы, выполненные индивидуально или в соавторстве с научным руководителем.

Направления работы конференции:

1. Проблемы культуры и межкультурной коммуникации.

2. Филологические науки.

3. Образование в эпоху глобализации.

Материалы конференции будут опубликованы в электронном сборнике и размещены на сайте ФГБОУ ВО «АмГПГУ» http://www.amgpgu.ru и электронно-информационных системах. Сборник будет зарегистрирован в ФГУП НТЦ "Информрегистр" и включен РИНЦ.  Материалы публикуются бесплатно. Сборник материалов будет издан после проведения конференции.

Подробности в письме inf.-pismo-Dialog-kultur-K-2017.doc