ЕГУ им. И.А. Бунина » Научная деятельность » Анонсы о международных и всероссийских научных мер » Всероссийская научно-практическая конференция «Актуальные вопросы преподавания технических дисциплин»

Уважаемые коллеги!

Кафедра физики и технических дисциплин ФГБОУ ВО «УлГПУ им. И.Н. Ульянова» объявляет о проведении 18 мая 2018 года Всероссийской научно-практической конференции «Актуальные вопросы преподавания технических дисциплин».

Цель конференции: обсуждение психолого-педагогических условий, технологий преподавания и вопросов организации технических дисциплин, а также вопросов развития научно-технического творчества обучающихся в общеобразовательных, средних профессиональных и высших учебных заведениях.

Название секций конференции:

1. Актуальные вопросы преподавания технических дисциплин в общеобразовательных (начального общего, основного общего, среднего общего образования) учреждениях.
  2. Актуальные вопросы преподавания технических дисциплин в средних профессиональных учреждениях.
  3. Актуальные вопросы преподавания технических дисциплин в высших учебных заведениях.
  4. Техническое творчество в системе образования школьников и студентов.

Приглашаются:

Преподаватели, научные сотрудники, докторанты, аспиранты, соискатели, студенты (только в соавторстве с научным руководителем), педагоги и руководители общеобразовательных школ, средних и высших профессиональных учебных заведений и учреждений дополнительного образования.

Более подробная информация во вложенном информационном письме.

Электронная почта: tex-pro-2017@yandex.ru.

Сайт конференции:http://texnonauka.wixsite.com/ulgpu