ЕГУ им. И.А. Бунина » Научная деятельность » Анонсы о международных и всероссийских научных мер » XIV Межрегиональный фестиваль научного и литературно-художественного творчества студентов «Есенинская весна»

XIV Межрегиональный фестиваль научного и литературно-художественного творчества «Есенинская весна» состоится 17-18 мая 2018 года в Рязанском государственном университете имени С.А. Есенина.

В рамках фестиваля проводятся шесть конкурсов:

1)конкурс научно-исследовательских работ студентов;

2)конкурс литературного творчества;

3)музыкально-исполнительский конкурс;

4)конкурс художественно-изобразительного творчества;

5)конкурс художественного чтения;

6) конкурс журналистских материалов.

К участию в конкурсах фестиваля приглашаются студенты высших учебных заведений и учреждений среднего профессионального образования, курсанты военных институтов, аспиранты не старше 25 лет.

Отбор и оценку произведений, представленных на конкурсы фестиваля, проводит профессиональное жюри по каждому из шести направлений.

Для участия в фестивале необходимо до 11 мая 2018 года подать заявку в оргкомитет по электронной почте.

Культурная программа фестиваля включает экскурсию в Государственный музей-заповедник С.А. Есенина (с. Константиново).

Адрес: 390000, г. Рязань, ул. Свободы, 46, оргкомитет фестиваля «Есенинская весна».

Контактные телефоны: 8(4912) 21-57-16; моб. 8-962-392-94-75.

E-mail: eseninvesna@yandex.ru;o.voronova@rsu.edu.ru

Eseninskaya_vesna_2018_Informatsionnoe_pismo.doc