ЕГУ им. И.А. Бунина » Научная деятельность » Анонсы о научных мероприятиях университета » Всероссийский конкурс научных статей студентов, аспирантов и молодых ученых «К вершинам науки»

Елецкий государственный университет им. И.А. Бунина проводит Всероссийский конкурс научных статей студентов, аспирантов и молодых ученых «К вершинам науки».

Конкурс научных статей проводится с 1 марта 2022 года по 12 мая 2022 года

Подведение итогов состоится 13 мая 2022 года.

Направления Конкурса:

• Результаты научных исследований в области медицины и безопасности жизнедеятельности.
  • Результаты научных исследований в области химии и фармакологии
  • Результаты научных исследований в области биологии и экологии.
  • Проблемы естественнонаучного образования.
  • Цифровая трансформация науки и образования: актуальные вопросы, стратегии, инновации.

Для участия в конкурсе необходимо в срок до 1 мая 2022 года направить заявку и статью на адрес: kvershinam_nauki@mail.ru