ЕГУ им. И.А. Бунина » Научная деятельность » Анонсы о научных мероприятиях университета » Всероссийская с международным участием НПК молодых ученых «Актуальные вопросы физического воспитания молодежи и студенческого спорта»

ЕГУ им. И.А. Бунина приглашает принять участие во Всероссийской с международным участием научно-практической конференции молодых ученых «Актуальные вопросы физического воспитания молодежи и студенческого спорта»

Конференция состоится 14-15 апреля 2022 года Россия, Липецкая область, г. Елец, ФГБОУ ВО «Елецкий государственный университет им. И.А. Бунина» (ул. Коммунаров 28). Начало 10.00.

Организаторы: ФГБОУ ВО «Елецкий государственный университет им. И.А. Бунина» и Общероссийская общественная организация «Российский студенческий спортивный союз».

Цель и задачи освещение инновационных подходов и привлечение внимания к актуальным проблемам в области физического воспитания молодежи и студенческого спорта.

Форма участия – очная и очная с применением дистанционных технологий (ВКС).

Участники – обучающиеся профессиональных образовательных организаций и образовательных организаций высшего образования.

Для участия в конференции необходимо прислать заявку и научную работу на электронную почту Оргкомитета конференции: shakhovaa2020@yandex.ru

Научные работы принимаются до 10 марта 2022 г.

По результатам конференции будет подготовлен электронный сборник научных статей.

Более подробная информация в Положении о конференции