ЕГУ им. И.А. Бунина » Научная деятельность » Анонсы о научных мероприятиях университета » Всероссийский конкурс научно-исследовательских работ студентов «Современные тенденции развития науки в молодежной среде»

Продолжается прием заявок на Всероссийский конкурс научно-исследовательских работ студентов «Современные тенденции развития науки в молодежной среде». Участие и публикация БЕСПЛАТНЫЕ.
Конкурс будет проводиться в 2 тура:

Для участия в заочном туре необходимо подать конкурсную заявку до 15 марта 2015 года на e-mail VSkonkurs2015@yandex.ru. Образец оформления заявки прилагается Заявка на конкурс. При подаче конкурсной заявки необходимо вложить файл в формате " doc" или " docx" с конкурсной работой.

К участию в очном туре будут допущены работы, рекомендованные конкурсной комиссией. Очный тур пройдет после подведения итогов заочного тура 19.04.-20.04.15г. на базе ФГБОУ ВПО «Елецкий государственный университет им. И.А. Бунина». Количество призовых мест по каждой номинации не менее 3-х. Победители получат дипломы 1-й, 2-й и 3-й степени.

К участию в конкурсе принимаются научно-исследовательские работы, тематика которых соответствует следующим научным направлениям:

1. Психология.

2. Педагогика.

3. Философия.

4. Социология.

Работа должна включать:

– введение (обоснование выбора темы и ее актуальности, новизна исследования, практическая и/или теоретическая значимость, краткий обзор существующих по этой теме исследований);

– основную часть (исследование проблемы);

– заключение (выводы автора);

– в конце работы должен быть представлен список литературы.

Сроки отправки материалов на конкурс

Срок подачи заявок на конкурс

Очный финал конкурса

Выход печатного сборника материалов конкурса