ЕГУ им. И.А. Бунина » Научная деятельность » Анонсы о научных мероприятиях университета » Всероссийский симпозиум с международным участием «Методика как наука будущего», посвященный 85-летию Ефима Израилевича Пассова

Елецкий государственный университет им. И.А.Бунина при финансовой поддержке управления образования и науки Липецкой области

21 и 22 апреля 2015 года проводит Всероссийский симпозиум с международным участием «Методика как наука будущего», посвященный 85-летию Ефима Израилевича Пассова, Заслуженного деятеля науки РФ, доктора педагогических наук, профессора Елецкого государственного университета им. И.А.Бунина, почётного профессора Нижегородского государственного лингвистического университета им. Н.А. Добролюбова, почётного профессора Минского государственного лингвистического университета, профессора Липецкого института развития образования. К участию в симпозиуме приглашаются учёные, исследователи, специалисты, преподаватели и работники образовательных учреждений, аспиранты, занимающиеся проблемой методики как науки Информационное письмо.