ЕГУ им. И.А. Бунина » Научная деятельность » Анонсы о научных мероприятиях университета » Областной профильный семинар «Школа молодых ученых» по проблемам гуманитарных наук

Управление образования и науки Липецкой области на базе Елецкого государственного университета им. И.А.Бунина 4 – 5 июня 2015 года проводит областной профильный  семинар «Школа молодых ученых» по проблемам гуманитарных наук. Программа семинара включает пленарное заседание, мастер-классы и работу секций по следующим направлениям: педагогика, психология, филология, философия, история, политология, социология и экономика. Статьи участников  семинара публикуются бесплатно Информационное письмо.

[group=35]