ЕГУ им. И.А. Бунина » Научная деятельность » Анонсы о научных мероприятиях университета » Международная научно-практическая видеоконференция «Актуальные проблемы логопедии XXI века и пути их решения»

26 октября 2015 г. ЕГУ им. И.А. Бунина (кафедра дошкольного и специального образования) совместно с Могилевским государственным университетом им. А.А. Кулешова (Республика Беларусь) проводит Международную научно-практическую видеоконференцию «Актуальные проблемы логопедии XXI века и пути их решения».

Место проведения: г. Елец, ул. Коммунаров, д.39, 2 этаж, аудитория 205;

Республика Беларусь, г. Могилев, ул. Космонавтов, д.1, 1 этаж, аудитория 115.

Время проведения: с 10.00 до 14.00.

Цель конференции: презентация и обобщение результатов научных исследований и практики специального образования, обмен опытом научно-исследовательской работы в области логопедии.