ЕГУ им. И.А. Бунина » Научная деятельность » Анонсы о научных мероприятиях университета » Межрегиональный конкурс научно-исследовательских работ студентов «Современные тенденции развития науки в молодежной среде»

Уважаемые коллеги! Приглашаем Вас принять участие в межрегиональном конкурсе научно-исследовательских работ студентов «Современные тенденции развития науки в молодежной среде», который проходит в рамках реализации Программы развития деятельности студенческих объединений "Выбери свое движение". По результатам конкурса будет опубликован электронный сборник научно-исследовательских работ. Сборник  будет включен в  Российский индекс научного цитирования (РИНЦ) и размещен в Научной электронной библиотеке (elibrary.ru). Публикация бесплатная.

Образец оформления работы на конкурс

Заявка на конкурс