ЕГУ им. И.А. Бунина » Научная деятельность » Анонсы о научных мероприятиях университета » ВСЕРОССИЙСКАЯ НАУЧНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ «ЗЕМЕЛЬНАЯ РЕФОРМА В РФ: НОВШЕСТВА И ПРАКТИКА ИХ ПРИМЕНЕНИЯ»

21-22 сентября 2017 года в Елецком государственном университете имени И.А. Бунина  состоится Всероссийская научная конференция  «ЗЕМЕЛЬНАЯ РЕФОРМА В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ: НОВШЕСТВА И ПРАКТИКА ИХ ПРИМЕНЕНИЯ».

Конференция проводится при поддержке РФФИ (отделение гуманитарных и общественных наук) и администрации Липецкой области, проект № 17-13-48502 г(р).

К участию в конференции приглашаются ученые и преподаватели российских научных и образовательных учреждений, работники и ведущие специалисты в сфере территориального планирования и градостроительства, кадастра и землеустройства, представители федеральных, региональных и муниципальных органов государственной власти,  представители Судебных департаментов, общественных организаций, бизнеса.

Программа конференции включает в себя пленарное заседание и работу трех секций:

1.     Общие проблемы земельного права в Российской Федерации
    2.     Актуальные проблемы реформирования земельного законодательства в России и за рубежом
    3.     Проблемы правоприменения в земельной сфере

По итогам работы конференции  планируется издание сборника, который будет включен в РИНЦ.

Публикация в сборнике бесплатная.

Подробнее  ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО