ЕГУ им. И.А. Бунина » Научная деятельность » Анонсы о научных мероприятиях университета » Международный эко-просветительский фестиваль «Бунинские Озерки»

Международный эко-просветительский фестиваль «Бунинские Озерки»

В рамках Международного эко-просветительского фестиваля «Бунинские Озерки» 28 сентября 2017 года в Елецком государственном университете им. И.А. Бунина (главный корпус, ауд. 301) состоится круглый стол "Культура, образование и экология личности в информационную эпоху". Мероприятие проводится при поддержке Министерства культуры РФ, Российской Академии образования, администрации Липецкой области, администраций Становлянского и Измалковского районов.

Форма выступления: сообщение, презентация с использованием видеоматериалов.

Время выступления: 10 минут.

Участники круглого стола готовят выступления по следующим направлениям:

–Культура и становление гуманистических ценностей;

–Экология природы и экология сознания;

–IT-технологии и духовно-нравственные ориентиры личности;

–Мегаполис – глобализация и индивидуальность;

–«Метафизика» территории (гений места) -возможности и перспективы развития;

–Объединение природы, культуры, истории – факторы просветительского и экономического развития территории ( на примере города Елец, Озерки, Пальна-Михайловка, (Становлянский район), Урусово/Рязанка (Чаплыгинский район), село Васильевка (Измалковский район).

Более подробная информация на сайте www.buninfest.ru  и по тел. 8(965)203-30-35.