ЕГУ им. И.А. Бунина » Научная деятельность » Анонсы о научных мероприятиях университета » МЕЖРЕГИОНАЛЬНАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ «СОВРЕМЕННЫЕ ТЕНДЕНЦИИ РАЗВИТИЯ ЮРИСПРУДЕНЦИИ, ЭКОНОМИКИ И УПРАВЛЕНИЯ»

Уважаемые коллеги!

6 апреля 2018 года в 10.00 в конференц-зале научной библиотеки Елецкого государственного университета им. И.А. Бунина  (по адресу: Липецкая область, г. Елец, ул. Коммунаров, д. 28.1) состоится ежегодная межрегиональная научно-практическая конференция "Современные тенденции развития юриспруденции, экономики и управления".

Для участия в конференции приглашаются преподаватели, молодые ученые и студенты образовательных организаций Липецкой, Воронежской, Белгородской, Орловской и других областей, а также все заинтересованные лица.

В рамках конференции планируется работа пленарного заседания и пяти секций:

1) теория и история государства и права, конституционное и муниципальное право;

2) гражданское право и процесс;

3) уголовное право и процесс;

4) современные проблемы преобразования экономики РФ: региональный аспект;

5) современные тенденции развития бухгалтерского учета, налогообложения и финансов.

По итогам работы конференции планируется издание электронного сборника, который будет включен в российский индекс научного цитирования (РИНЦ).

Адрес организационного комитета:

г. Елец, ул. Коммунаров, д. 28. Елецкий государственный университет им. И.А. Бунина, институт права и экономики Еркина Татьяна Николаевна (TNERKINA@YANDEX.RU). Контактный телефон: 8(47467)6-09-40

Заявку для участия и текст статьи необходимо направить в срок до 30 марта 2018 года.

Informacionnoe-pismo.doc

[group=35]