ЕГУ им. И.А. Бунина » Научная деятельность » Анонсы о научных мероприятиях университета » IV МЕЖДУНАРОДНАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ «АКТУАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ МАТЕМАТИКИ И ИНФОРМАТИКИ: ТЕОРИЯ, МЕТОДИКА, ПРАКТИКА»

19-21 апреля 2018 г. на базе Елецкого государственного университета им. И.А. Бунина состоится IV Международная научно-практическая конференция «Актуальные проблемы математики и информатики: теория, методика, практика». Соучредителями конференции выступают Самаркандский государственный университет и Северо-кавказский ордена дружбы народов горно-металлургический институт. Приглашаем принять участие всех заинтересованных лиц. Контактная информация - PMI.ELSU@GMAIL.COM (секретарь конференции - Подаев Михаил Валерьевич).

Материалы конференции будут опубликованы в научном журнале "Continuum. Математика. Информатика. Образование", включенном в РИНЦ и ERIHPLUS. Окончание срока приема материалов для участия в конференции – 18 апреля 2018 г. (включительно).

Informacionnoe-pismo.pdf

[group=35]