ЕГУ им. И.А. Бунина » Научная деятельность » Анонсы о научных мероприятиях университета » ВСЕРОССИЙСКАЯ НАУЧНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ «ТВОРЧЕСКОЕ НАСЛЕДИЕ МИХАИЛА ПРИШВИНА В СИСТЕМЕ СОВРЕМЕННОГО ГУМАНИТАРНОГО ЗНАНИЯ»

Уважаемые коллеги!

20-21 АПРЕЛЯ 2018 года в Елецком государственном университете им. И.А. Бунина состоится Всероссийская научная конференция «Творческое наследие Михаила Пришвина в системе современного гуманитарного знания». Мероприятия проводится при поддержке РФФИ.

Работа конференции планируется по следующим направлениям:

Секция 1.  Философско-мировоззренческие контексты творчества М.М.Пришвина.

Секция 2.  Поэтика прозы Михаила Пришвина.

Секция 3.  Творчество Михаила Пришвина: фольклорно-этнографический и лингвистический аспекты

По итогам работы конференции планируется издание сборника материалов, который будет размещен в РИНЦ.

Приглашаем всех заинтересованных лиц принять участие в работе конференции.

Контактная информация: TRUBICINA-NAT@MAIL.RU (Трубицина Наталия Алексеевна)

Informacionnoe-pismo.docx

[group=35]