ЕГУ им. И.А. Бунина » Научная деятельность » Анонсы о научных мероприятиях университета » Всероссийская научно-практическая конференция «Современные технологии физического воспитания и спорта в практике деятельности физкультурно-спортивных организаций»

Всероссийская научно-практическая конференция  «Современные технологии физического воспитания и спорта в практике  деятельности физкультурно-спортивных организаций» состоится 19 апреля 2018 г. по адресу: Липецкая область, город Елец,  ЕГУ им. И.А. Бунина (ул. Коммунаров, д. 28), конференц-зал научной библиотеки. Начало конференции в 10.00.

Конференция направлена на выработку новых подходов в области теории и методики физической культуры и спортивной подготовки, а также поиск путей внедрения Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО в практику физического воспитания различных категорий населения.

К участию в конференции приглашаются студенты, аспиранты и преподаватели высших учебных заведений, тренеры, учителя общеобразовательных школ, а также прочие специалисты физкультурно-спортивных организаций и все заинтересованные лица.

Заявки на участие в конференции и статьи отправлять до 7 апреля 2018 г. на e-mail: shakhov-art@yandex.ru

По результатам конференции будет издан сборник научных трудов, индексируемый в РИНЦ (публикация бесплатная). Электронная версия сборника будет опубликована на сайте института ФКСиБЖ ЕГУ им. И.А. Бунина (http://sportinst.elsu.ru/).

По всем организационным вопросам просьба обращаться к Шахову Артёму Александровичу (директор института ФКСиБЖ ЕГУ им. И.А. Бунина, тел.: 8-920-517-25-71).

informacionnoe-pismo.docx

[group=35]