ЕГУ им. И.А. Бунина » Спорт » Спортивные секции

    Спортивные секции


    Расписание занятий спортивных отделений на 2020-2021 уч.год

    День недели

    Время проведения

    Вид спорта, группа

    Тренер- преподаватель

    Место проведения

    1

    Понедельник

    16.45-18.15

    плавание

    Нижник Г.Н.

    СК «Локомотив»

    17.00-18.30

    мини-футбол (студ. иностранцы, общежитие)

    Прокофьев И.Е.

    ФОК

    17.00-18.30

    шахматы

    Волобуев С.В.

    ФОК ауд. 1

    17.00-19.00

    настольный теннис

    Батуркина Г.В.

    УК-16 зал н/тенниса

    17.00-19.00

    пауэрлифтинг

    Наумов А.А.

    ФОК ауд.2

    18.30-20.00

    баскетбол

    Карташова Е.В.

    Коватев Д.В.

    ФОК

    20.00-21.30

    бадминтон

    Карташова Е.В.

    ФОК

    2

    Вторник

    17.00-18.30

    волейбол

    Шеменёва С.В. Стюшин О.А.

    ФОК

    17.30-19.30

    спортивная акробатика

    Шевяков А.Н.

    УК-3 спорт, зал

    18.30-20.00

    мини-футбол СПО

    Прокофьев И.Е.

    ФОК

    3

    Среда

    17.00-19.00

    настольный теннис

    Батуркина Г.В.

    УК-16 зал н/тенниса

    18.00-19.30

    футбол

    Лавриненко В.И.

    ФОК

    19.30-21.00

    баскетбол

    Карташова Е.В.

    Коватев Д.В.

    ФОК

    4

    Четверг

    17.00-18.30

    волейбол

    Шеменёва С.В. Стюшин О.А.

    ФОК

    17.30-19.30

    спортивная акробатика

    Шевяков А.Н.

    УК-3 спорт, зал

    18.30-20.00

    мини-футбол СПО

    Прокофьев И.Е.

    ФОК

    5

    Пятница

    15.30-17.00

    бадминтон

    Карташова Е.В.

    ФОК

    16.45-18.15

    плавание

    Нижник Г.Н.

    СК «Локомотив»

    17.00-19.00

    пауэрлифтинг

    Наумов А.А.

    ФОК ауд. 2

    18.00-19.30

    футбол

    Лавриненко В.И.

    ФОК

    19.30-21.00

    мини-футбол (студ. иностранцы, общежитие)

    Прокофьев И.Е.

    ФОК

    6

    Суббота

    11.00-12.30

    шахматы

    Волобуев С.В.

    ФОК, ауд. 1

    7

    Воскресенье

    16.00-17.30

    мини-футбол (группа здоровья)

    Ряполов В.В.

    ФОК

     

    Расписание спортивных секций СКАЧАТЬ

     

     

    Расписание спортивных отделений центра СПО на 2018-2019 учебный год

    День недели Время проведения Вид спорта, группа Тренер-преподаватель Место проведения
    1 Понедельник 16:00-17:00 Допризывная подготовка Артемов А.С. ФОК УК-12 спорт. зал
    2 Вторник 16:00-17:30 Мини-футбол Наумов А.А. ФОК УК-12 спорт.зал
    16:00-17:30 Лыжный спорт/ОФП Александров С.Н. ФОК УК-12 стадион
    17:30-19:00 Гиревой спорт Кравцов А.Ю. ФОК УК-12 спорт зал
    3 Среда 16:00-17:30 Бадминтон/настольный теннис Стюшин О.А. ФОК УК-12 спорт. зал
    4 Четверг 16:00-17:30 Мини-футбол Наумов А.А. ФОК УК-12 спорт. зал
    17:30-19:00 Гиревой спорт Кравцов А.Ю. ФОК УК-12 спорт. зал
    16:00-17:30 Допризывная подготовка Артемов А.С. ФОК УК-12 спорт. зал
    5 Пятница 16:00-17:30 Бадминтон/настольный теннис Стюшин О.А. ФОК УК-12 спорт. зал
    16:00-17:30 Лыжный спорт/ОФП Александров С.Н. ФОК УК-12 стадион

     

    Расписание спортивных секций СКАЧАТЬ

Дополнительный телефон приемной комиссии ЕГУ им. И.А. Бунина: +7 (995) 601-56-17
+7 (905) 681-11-19

Дополнительные телефоны для консультаций по вопросам приема
время работы: 8:30-17:00
(кроме субботы и воскресенья)

Институт права и экономики
+7 (980) 356-30-09

Агропромышленный институт
+7 (904) 288-76-14

Институт математики, естествознания и техники
+7 (910) 258-89-81

Институт психологии и педагогики
+7 (903) 028-58-74

Институт филологии
+7 (920) 246-38-96

Институт физической культуры, спорта и БЖ
+7 (903) 028-75-15

Институт истории и культуры
+7 (905) 681-11-19

Центр СПО
+7 (906) 687-87-85

Медицинский факультет
+7 (960) 145-10-64

Личный кабинет
Фотогалерея
Мы вконтакте

«    Июль 2021    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Наверх