ЕГУ им. И.А. Бунина » Спорт » Новости спорта » В ЕГУ ПРОДОЛЖАЕТСЯ СПОРТИВНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ "ЗДОРОВЫЙ УНИВЕРСИТЕТ"

В ЕГУ ПРОДОЛЖАЕТСЯ СПОРТИВНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ "ЗДОРОВЫЙ УНИВЕРСИТЕТ"

На прошлой неделе в спортивном зале ФОКа Елецкого государственного университета им. И.А. Бунина в рамках фестивалей "Здоровый город" и "Здоровый университет" прошли соревнования по бадминтону в зачет Спартакиады обучающихся ЕГУ им. И.А. Бунина.
    В командных соревнованиях по бадминтону среди юношей победу праздновали представители института ФКСиБЖ, второе и третье места соответственно заняли студенты института математики, естествознания и техники и института права и экономики.
    Далее места расположились следующим образом:
    4 место - центр СПО;
    5 место - институт филологии;
    6 место - агропромышленный институт;
    7 место - институт истории и культуры.

В командных соревнованиях среди девушек победителем стали обучающиеся института права и экономики, второе место заняли студентки института математики, естествознания и техники, третье - института психологии и педагогики.
    Последующие места распределились следующим образом:
    4 место - центр СПО;
    5 место - институт ФКСиБЖ;
    6 место - институт истории и культуры;
    7 место - институт филологии.

В ЕГУ ПРОДОЛЖАЕТСЯ СПОРТИВНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ "ЗДОРОВЫЙ УНИВЕРСИТЕТ"В ЕГУ ПРОДОЛЖАЕТСЯ СПОРТИВНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ "ЗДОРОВЫЙ УНИВЕРСИТЕТ"