ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ТПвМиА » Разработка организационных и технических мероприятий по повышению эксплуатационной надёжности и эффективности использования автотранспортных средств

Согласно договору о творческом сотрудничестве ЕГУ с кафедрой управления автотранспортом ЛГТУ, СКБ университета проводится НИР и НИРС на тему «Разработка организационных и технических мероприятий по повышению эксплуатационной надёжности и эффективности использования автотранспортных средств».  На основании проведённых исследований одного из этапов такой НИР авторами Сливинским Е.В., Корчагиным В.А. и Радиным С.Ю.  получено положительное решение ФИПС на выдачу патента РФ на изобретение от 1.03.18 г. по заявке «Газораспределительный механизм четырёхтактного ДВС»  №2017119049/06.

kaf.agroinzh.docx