ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости ООПиТ » СОСТОЯЛАСЬ ВСТРЕЧА ОБУЧАЮЩИХСЯ ЕГУ ИМ. И.А. БУНИНА С ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ ОМВД РОССИИ ПО Г. ЕЛЬЦУ

В рамках проекта по профориентации будущих выпускников, содействию в их трудоустройстве и развитию сотрудничества с потенциальными работодателями 24 декабря 2019 года состоялась встреча выпускников ЕГУ им. И.А. Бунина с представителями ОМВД России по г. Ельцу: начальником ОМВД России по г. Ельцу, полковником полиции Григоровым Григорием Григорьевичем; врио начальника отделения по работе с личным составом ОМВД России по г. Ельцу, капитаном внутренней службы Проценко Светланой Викторовной; командиром отдельной роты патрульно-постовой службы полиции, майором полиции Любкиным Андреем Владимировичем; начальником ОДН ОУУПиПДН ОМВД России по г. Ельцу, майором полиции Окуневой Ольгой Николаевной. Наш университет представляли: ректор Е.Н. Герасимова, проректор по УВР И.М. Курносова.

Речь шла о направлениях работы, условиях труда, участии в акциях «Сообщи, где торгуют смертью», «Безопасное дорожное движение», проведении мероприятий, связанных с поиском пропавших граждан и т.д. Руководители отдельных служб проинформировали обучающихся вуза об особенностях работы, требованиях к сотрудникам, заработной плате, надбавках за выслугу лет, сорокадневном ежегодном отпуске и т.д.

Более 20 обучающихся вуза заполнили анкеты соискателей вакансий.

СОСТОЯЛАСЬ ВСТРЕЧА ОБУЧАЮЩИХСЯ ЕГУ ИМ. И.А. БУНИНА С ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ ОМВД РОССИИ ПО Г. ЕЛЬЦУ СОСТОЯЛАСЬ ВСТРЕЧА ОБУЧАЮЩИХСЯ ЕГУ ИМ. И.А. БУНИНА С ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ ОМВД РОССИИ ПО Г. ЕЛЬЦУ СОСТОЯЛАСЬ ВСТРЕЧА ОБУЧАЮЩИХСЯ ЕГУ ИМ. И.А. БУНИНА С ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ ОМВД РОССИИ ПО Г. ЕЛЬЦУ СОСТОЯЛАСЬ ВСТРЕЧА ОБУЧАЮЩИХСЯ ЕГУ ИМ. И.А. БУНИНА С ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ ОМВД РОССИИ ПО Г. ЕЛЬЦУ СОСТОЯЛАСЬ ВСТРЕЧА ОБУЧАЮЩИХСЯ ЕГУ ИМ. И.А. БУНИНА С ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ ОМВД РОССИИ ПО Г. ЕЛЬЦУ СОСТОЯЛАСЬ ВСТРЕЧА ОБУЧАЮЩИХСЯ ЕГУ ИМ. И.А. БУНИНА С ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ ОМВД РОССИИ ПО Г. ЕЛЬЦУ СОСТОЯЛАСЬ ВСТРЕЧА ОБУЧАЮЩИХСЯ ЕГУ ИМ. И.А. БУНИНА С ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ ОМВД РОССИИ ПО Г. ЕЛЬЦУ СОСТОЯЛАСЬ ВСТРЕЧА ОБУЧАЮЩИХСЯ ЕГУ ИМ. И.А. БУНИНА С ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ ОМВД РОССИИ ПО Г. ЕЛЬЦУ СОСТОЯЛАСЬ ВСТРЕЧА ОБУЧАЮЩИХСЯ ЕГУ ИМ. И.А. БУНИНА С ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ ОМВД РОССИИ ПО Г. ЕЛЬЦУ