Работодателям

ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПИСЬМА

Уважаемые руководители организаций и все заинтересованные лица,

информируем Вас о федеральном проекте «Социальные лифты для каждого», в рамках которого компании-работодатели могут решить конкретные производственные задачи (см.: https://профстажировки.рф/partners).

Уважаемые руководители организаций,
начальники отделов кадров и заинтересованные лица,
университет предлагает компаниям-работодателям разместить
анкету соискателя вакансии на соответствующую позицию (должность)!

Внимание! Принимаем анкеты для соискателей вакансий от работодателей на соответствующую позицию (должность) с последующим очным собеседованием и дальнейшим трудоустройством выпускника, отвечающего предъявляемым требованиям / компетенциям.

Уважаемые руководители и специалисты
государственной службы занятости, руководители и преподаватели
системы среднего профессионального и высшего образования,
руководители и специалисты предприятий и организаций по работе с персоналом,
руководители центров содействия трудоустройству выпускников вузов и профессиональных образовательных организаций и все заинтересованные лица!

ФГБОУ ВО «Елецкий государственный университет им. И.А. Бунина» приглашает Вас принять участие в очно-заочной Всероссийской научно-практической конференции с международным участием «Адаптация к рынку труда молодых специалистов и содействие их трудоустройству», которая состоится 26 июня 2018 года.

С уважением,

отдел организации практик и содействия трудоустройству

ФГБОУ ВО «Елецкий государственный университет им. И.А. Бунина»
г. Елец Липецкой области
Контакты:
тел.:  8 (47467) 2-62-95
E-mail: praktika@elsu.ru

Уважаемые руководители организаций,
начальники отделов кадров и все заинтересованные лица,

университет предлагает компаниям-работодателям сотрудничество в следующих направлениях:

-  поиск молодых специалистов,

- разработка студентами тем ВКР,

- подбор кандидатов на прохождение практики.

Внимание! Принимаем заявки от работодателей на разработку студентами тем выпускных квалификационных работ для последующего внедрения их результатов в производство и трудоустройства выпускника.

ЗАЯВКУ НА РАЗРАБОТКУ СТУДЕНТАМИ ТЕМ ВКР
отправить на Е-mail: praktika@elsu.ru

Практическая подготовка студентов – наиболее важная и необходимая составляющая при подготовке квалифицированных специалистов. Это важный момент не только обучения, но и дальнейшего трудоустройства молодых специалистов. Будущие выпускники университета имеют возможность проходить практику по своим направлениям подготовки в различных организациях (предприятиях/компаниях) с учетом дальнейшего трудоустройства.
Внимание! Нам важно установить непрерывный цикл подготовки молодого специалиста в цепочке «практика – трудоустройство» на одном и том же предприятии (организации). Предлагаем предприятиям организовать производственную практику студентов ЕГУ им. И.А Бунина.
ЗАЯВКУ НА ПРОВЕДЕНИЕ ПРОИЗВОДСТВЕННЫХ ПРАКТИК
отправить на Е-mail: praktika@elsu.ru
Внимание! Приглашаем работодателей принять участие в «Электронной ярмарке вакансий».

Документы по практике можно найти в разделе:

ИТОГИ ПРАКТИК И ТРУДОУСТРОЙСТВА