ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости ООПиТ » СОСТОЯЛАСЬ ВСТРЕЧА ОБУЧАЮЩИХСЯ ЕГУ ИМ. И.А. БУНИНА С КОРРЕСПОНДЕНТОМ МОЛОДЁЖНОГО ОНЛАЙН-ЖУРНАЛА «ЁЖ»

23 января 2020 года в институте филологии ЕГУ им. И.А. Бунина в рамках проведения мероприятий по трудоустройству выпускников состоялась встреча студентов по направлению подготовки 42.03.02 Журналистика с корреспондентом молодёжного онлайн-журнала «ЁЖ» Олесей Азаровой.

В ходе мероприятия О. Азарова презентовала новый региональный проект электронного издания, рассказала о специфике работы коллектива, предложила студентам стать внештатными сотрудниками журнала, принимая активное участие в подготовке онлайн-издания.

В ходе беседы студенты получили исчерпывающие ответы на интересующие их вопросы.

По результатам встречи на должность дизайнера-верстальщика по договору подряда трудоустроена студентка 4 курса Полина Николаевна Трофимова (направление подготовки 42.03.02 Журналистика, направленность (профиль) Периодическая печать).

СОСТОЯЛАСЬ ВСТРЕЧА ОБУЧАЮЩИХСЯ ЕГУ ИМ. И.А. БУНИНА С КОРРЕСПОНДЕНТОМ МОЛОДЁЖНОГО ОНЛАЙН-ЖУРНАЛА «ЁЖ» СОСТОЯЛАСЬ ВСТРЕЧА ОБУЧАЮЩИХСЯ ЕГУ ИМ. И.А. БУНИНА С КОРРЕСПОНДЕНТОМ МОЛОДЁЖНОГО ОНЛАЙН-ЖУРНАЛА «ЁЖ» СОСТОЯЛАСЬ ВСТРЕЧА ОБУЧАЮЩИХСЯ ЕГУ ИМ. И.А. БУНИНА С КОРРЕСПОНДЕНТОМ МОЛОДЁЖНОГО ОНЛАЙН-ЖУРНАЛА «ЁЖ» СОСТОЯЛАСЬ ВСТРЕЧА ОБУЧАЮЩИХСЯ ЕГУ ИМ. И.А. БУНИНА С КОРРЕСПОНДЕНТОМ МОЛОДЁЖНОГО ОНЛАЙН-ЖУРНАЛА «ЁЖ» СОСТОЯЛАСЬ ВСТРЕЧА ОБУЧАЮЩИХСЯ ЕГУ ИМ. И.А. БУНИНА С КОРРЕСПОНДЕНТОМ МОЛОДЁЖНОГО ОНЛАЙН-ЖУРНАЛА «ЁЖ»