ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости ООПиТ » СОСТОЯЛАСЬ ЭКСКУРСИЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ ЕГУ ИМ. И.А. БУНИНА В ДЕТСКИЙ КЛУБ «ГОВОРУША»

СОСТОЯЛАСЬ ЭКСКУРСИЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ ЕГУ ИМ. И.А. БУНИНА В ДЕТСКИЙ КЛУБ «ГОВОРУША»

3 сентября 2019 года состоялось мероприятие по содействию в трудоустройстве, организованное кафедрой психологии и психофизиологии института психологии и педагогики, - экскурсия обучающихся в детский клуб «Говоруша». Руководитель детского клуба Полякова Елена Владимировна проинформировала выпускников (направление подготовки 37.03.01 Психология) о специфике учреждения, деятельности детского психолога. В рамках мероприятия состоялся мастер-класс по проведению коррекционно-развивающего занятия с детьми.

В завершении мероприятия, заинтересованные в трудоустройстве обучающиеся, прошли собеседование с работодателем. В результате встречи была трудоустроена обучающаяся 4 курса Евсикова Тамара Викторовна (направление подготовки 37.03.01 Психология).

СОСТОЯЛАСЬ ЭКСКУРСИЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ ЕГУ ИМ. И.А. БУНИНА В ДЕТСКИЙ КЛУБ «ГОВОРУША» СОСТОЯЛАСЬ ЭКСКУРСИЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ ЕГУ ИМ. И.А. БУНИНА В ДЕТСКИЙ КЛУБ «ГОВОРУША»
СОСТОЯЛАСЬ ЭКСКУРСИЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ ЕГУ ИМ. И.А. БУНИНА В ДЕТСКИЙ КЛУБ «ГОВОРУША»