ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости ООПиТ » СОСТОЯЛСЯ МАСТЕР-КЛАСС ДИРЕКТОРА ПК «ЦЕНТРА ТУРИЗМА Г. ЕЛЬЦА» ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ ЕГУ ИМ. И.А. БУНИНА

В рамках мероприятий по профориентации и трудоустройству выпускников института истории и культуры 12 октября 2019 года состоялся мастер-класс директора ПК «Центр туризма г. Ельца» Ивановой Р.М. по проведению экскурсии «Город Ивана Бунина» в рамках подготовки к празднованию 150-летия со дня рождения писателя.

Партнер-работодатель регулярно проводит подобные мероприятия с целью ознакомления обучающихся института со спецификой работы в сфере туризма, постоянном совершенствовании собственных навыков и профессиональном ориентировании выпускников, к активному знакомству последних с историко-культурным наследием региона. Подобные проекты руководства ПК «Центр туризма г. Ельца» с каждым годом расширяют свои масштабы, приобретают новые форматы, включая в их реализацию выпускников института.

В результате сегодняшней встречи была трудоустроена выпускница группы Т-41 Ненахова Елизавета.