ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости ООПиТ » К ВОПРОСУ О ПРОЕКТЕ ПРОФОРИЕНТАЦИИ И ТРУДОУСТРОЙСТВА ОБУЧАЮЩИХСЯ ЕГУ ИМ. И.А. БУНИНА

14 октября 2021 года в конференц-зале главного корпуса ЕГУ им. И.А. Бунина прошла встреча студентов института филологии с членом союза журналистов Липецкой области Петром Ивановичем Игнатовым и заместителем председателя Союза журналистов России Алексеем Константиновичем Вишневецким. Будущих филологов и журналистов интересовали темы цензуры, свободы слова и конечно же, трудоустройства по специальности после окончания вуза. Алексей Константинович подробно раскрыл все аспекты интересующих ребят вопросов, акцентировал внимание на профессиональной ответственности и отличиях работы блогов от профессиональных редакций.

Встреча прошла в дружеской обстановке. П.И. Игнатовым в адрес преподавателей института филологии были сказаны теплые слова благодарности за формирование профессиональной мотивации студентов в процессе обучения.

[group=35]