ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости ООПиТ » К ВОПРОСУ О ПРОЕКТЕ ПРОФОРИЕНТАЦИИ ОБУЧАЮЩИХСЯ ЕГУ ИМ. И.А. БУНИНА

К ВОПРОСУ О ПРОЕКТЕ ПРОФОРИЕНТАЦИИ ОБУЧАЮЩИХСЯ ЕГУ ИМ. И.А. БУНИНА

17 февраля 2022 года в институте истории и культуры состоялось мероприятие  на платформе «Факультетус» - «Педагог-историк: секреты профессионального успеха», организованное кафедрой истории и историко-культурного наследия. Целью онлайн-встречи было свободное обсуждение проблем становления молодого учителя-историка и его адаптации в школе. Диалог  студентов-выпускников и молодых педагогов был живым и интересным, а, главное, содержательным. В итоге, все сошлись во мнении, что подобные встречи полезны и как мотивирующий фактор для вовлечения в будущую профессию, и как передача опыта «из первых рук».

[group=35]