ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости ООПиТ » К ВОПРОСУ О ПРОЕКТЕ ПРОФОРИЕНТАЦИИ И ТРУДОУСТРОЙСТВА ОБУЧАЮЩИХСЯ ЕГУ ИМ. И.А. БУНИНА

4 марта 2022 года в целях профориентации и успешного трудоустройства выпускников института СПО (по специальности 18.02.12 Аналитический контроль качества химических соединений) при организационной поддержке преподавателей кафедры химико-биологических дисциплин и фармакологии (А.Л. Кравченко и Т.А. Масиной) состоялась экскурсия обучающихся 3 и 4 курсов на завод «Шанс Энтерпрайз».

ООО «Шанс Энтерпрайз» – одно из самых современных и крупных в России и Европе предприятий по выпуску химических средств защиты растений, расположенное на территории особой экономической зоны «Липецк». Представители завода познакомили студентов и преподавателей вуза с производством, проинформировали о современном высокотехнологичном оборудовании, контроле качества продукции на всех этапах производства, экологической безопасности препаратов и т.д.

Экскурсия была информативна и прошла в дружественной обстановке.

[group=35]