ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости ООПиТ » К ВОПРОСУ О ПРОЕКТЕ ПРОФОРИЕНТАЦИИ И ТРУДОУСТРОЙСТВА ОБУЧАЮЩИХСЯ ЕГУ ИМ. И.А. БУНИНА

14 марта 2022 года в институте математики, естествознания и техники в рамках проведения Недели карьеры «Карьера  0+» прошла встреча студентов 2-4 курсов с руководителем технического отдела ООО «АйТи-Нэт» Андреем Викторовичем Новиковым.

Компания «АйТи-Нэт» (торговая марка «Зеленая точка») предоставляет услуги связи и цифрового телевидения.

Основная цель встречи – профориентация, успешное трудоустройство выпускников института, а также организация практической подготовки студентов. Между ЕГУ им. И.А. Бунина и ООО «АйТи-Нэт» заключен договор о практической подготовке обучающихся, поэтому в ходе встречи обсуждались вопросы, связанные с прохождением производственной практики, возможностью трудоустройства выпускников института в данной компании. Новиков А.В. рассказал об имеющихся вакансиях, в том числе о вакансии системного администратора, об условиях и требованиях к соискателям на эту должность, о социальной политике компании.