ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости ООПиТ » К ВОПРОСУ О ПРОЕКТЕ ПРОФОРИЕНТАЦИИ И ТРУДОУСТРОЙСТВА ОБУЧАЮЩИХСЯ ЕГУ ИМ. И.А. БУНИНА

1 апреля 2022 года в рамках мероприятий по профориентации и трудоустройству выпускников университета при организационной поддержке института СПО состоялась встреча обучающихся 3-4 курсов с заместителем директора ООО «Акстезия» А.И. Антоновым.

В ходе мероприятия была продемонстрирована презентация о деятельности ООО «Акстезия», его социальной политики. вакансиях разработчика программного обеспечения.

В завершении мероприятия заместитель директора предложил выпускникам обратить внимание на вакансию разработчика программного обеспечения. Заинтересованным в трудоустройстве студентам поступило предложение пройти собеседование.

[group=35]