ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости ООПиТ » СОСТОЯЛСЯ ПРАКТИЧЕСКИЙ КУРС «ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО САМОЗАНЯТОСТИ»

СОСТОЯЛСЯ ПРАКТИЧЕСКИЙ КУРС «ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО САМОЗАНЯТОСТИ»

На базе Центра поддержки предпринимательства Липецкой области «Мой бизнес» 18 марта 2022 г. состоялся практический курс «Путеводитель по самозанятости», в котором приняли участие студенты ЕГУ им. И.А. Бунина. Инициатором организации мероприятия выступил отдел организации практик и содействия трудоустройству.

Тренер программы Маргарита Болдырева проинформировала студентов о перечне ресурсов, который возможно использовать при организации самозанятости, а также стартапах с небольшим бюджетом, фрилансерах, репетиторах и т.д.

Мероприятие прошло успешно и в дружеской обстановке, студенты провели время с пользой.

СОСТОЯЛСЯ ПРАКТИЧЕСКИЙ КУРС «ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО САМОЗАНЯТОСТИ»