ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости ООПиТ » К ВОПРОСУ О ПРОЕКТЕ ПРОФОРИЕНТАЦИИ И ТРУДОУСТРОЙСТВА ОБУЧАЮЩИХСЯ ЕГУ ИМ. И.А. БУНИНА

23 марта 2022 года в рамках мероприятий по профориентации и трудоустройству выпускников университета состоялась встреча обучающихся 3-4 курсов института среднего профессионального образования с коммерческим директором компании ООО «АйТи-Нэт» А.В. Маклаковым.

Обучающиеся были проинформированы о деятельности ООО «АйТи-Нэт», его социальной политикой, ознакомлены с вакансиями инженера-электронщика и программиста.

В завершении мероприятия коммерческий директор компании предложил, заинтересованным в трудоустройстве студентам, пройти собеседование.

[group=35]