ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости ООПиТ » МОНИТОРИНГ ТРУДОУСТРОЙСТВА ВЫПУСКНИКОВ ЕГУ ИМ. И.А. БУНИНА 2022 ГОДА

МОНИТОРИНГ ТРУДОУСТРОЙСТВА ВЫПУСКНИКОВ ЕГУ ИМ. И.А. БУНИНА 2022 ГОДА

В рамках проекта по профориентации будущих выпускников и содействия трудоустройству 23.05.2022 года в ЕГУ им. И.А. Бунина состоялся мониторинг трудоустройства выпускников из категории обучающиеся с ОВЗ и инвалидностью.

Мониторинг трудоустройства выпускников 2022 года данной категории обучающихся показал, что некоторые из них желают продолжить обучение в вузе по программам магистратуры. В ходе телефонных переговоров с выпускниками обсуждались следующие вопросы: мобильность обучающихся, желание работать по специальности, возможность трудоустройства на территории постоянного местонахождения и др.

МОНИТОРИНГ ТРУДОУСТРОЙСТВА ВЫПУСКНИКОВ ЕГУ ИМ. И.А. БУНИНА 2022 ГОДА
[group=35]