ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости ООПиТ » К ВОПРОСУ О ПРОЕКТЕ ПРОФОРИЕНТАЦИИ И ТРУДОУСТРОЙСТВА ОБУЧАЮЩИХСЯ ЕГУ ИМ. И.А. БУНИНА

12 декабря 2022 года состоялась встреча обучающихся университета с менеджером по подбору кадров АО «Прогресс» К.А. Щугоревой. Ксения Александровна проинформировала выпускников вуза о деятельности российской компании, являющейся лидером на отечественном рынке детского питания и выпускающей более 250 продуктов под брендом «ФрутоНяня»; структуре, технологиях и производственном контроле на заводе, располагающемся в Липецке.

Студенты познакомились с условиями работы в компании, информацией об имеющихся вакансиях и программах поддержки сотрудников. Соискатели конкретных должностей (химик, технолог, оператор по документообороту и др.) активно участвовали в дискуссии: задавали интересующие их вопросы и получали исчерпывающие ответы от представителя работодателя. Завершилось мероприятие заполнением анкет соискателями вакансий.

[group=35]