ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости ООПиТ » КАДРЫ ДЛЯ ПРЕДПРИЯТИЙ РЕГИОНА

КАДРЫ ДЛЯ ПРЕДПРИЯТИЙ РЕГИОНА

28 февраля 2023 года на площадке МБУ «Технопарк-Липецк» состоялась встреча работодателей с представителями образовательных организаций Липецкой области. В ней приняли участие представители управления экономического развития Липецкой области, Центра опережающей профессиональной подготовки, ОКУ «Центра занятости населения Липецкой области», ЛРО «Всероссийского общества глухих», промышленных предприятий региона (ООО «Полихим-инжиниринг», Светотехнический завод «IETC» ООО «ИнтерЭкоТехнологии» и др.).

Речь шла об определении потребности предприятий в кадрах, обучении персонала компаний / организаций по программам профессиональной переподготовки, адресном трудоустройстве выпускников вузов, техникумов и колледжей и т.д. ЕГУ им. И.А. Бунина представляли: проректор по научной и инновационной деятельности, доктор педагогических наук, доктор педагогических наук, профессор С.Н. Дворяткина, начальник отдела организации практик и содействия трудоустройству, кандидат филологических наук, доцент кафедры литературоведения и журналистики Т.А. Полякова.