ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости ООПиТ » К ВОПРОСУ О ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ПОДГОТОВКЕ КАДРОВ

К ВОПРОСУ О ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ПОДГОТОВКЕ КАДРОВ

10 апреля 2023 года студенты медицинского факультета ЕГУ им. И.А. Бунина посетили новый современный многофункциональный центр в г. Ельце ООО «Пульс». На сегодняшний день это самый оснащенный центр в Липецкой области. Прием осуществляют ведущие врачи – специалисты высокого уровня: кандидаты медицинских наук, врачи высшей категории, в том числе врачи, имеющие звание «Заслуженный врач России», – из Москвы, Воронежа, Саратова и других городов РФ.

Врач-офтальмолог, доктор медицинских наук Афендулова Ирина Сергеевна совместно со старшей медицинской сестрой клиники Белых Еленой Ивановной провели для студентов экскурсию.

Обучающиеся вуза были проинформированы о потенциале медицинского центра, познакомились с новейшим современным оборудованием экспертного класса, условиями стационара, а также возможностях трудоустройства.

Студенты были увлечены общением с сотрудниками ООО «Пульс». Видя перспективы трудоустройства, обучающиеся задавали много интересующих их вопросов и получали конкретные ответы.