ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости ООПиТ » К ВОПРОСУ О ПРОЕКТЕ ПРОФОРИЕНТАЦИИ И ТРУДОУСТРОЙСТВА ОБУЧАЮЩИХСЯ ЕГУ ИМ. И.А. БУНИНА

10 марта 2023 года состоялась встреча обучающихся ЕГУ им. И.А. Бунина с управляющим директором ООО «Пульс» О.Н. Чаплыгиной. Представитель новейшего многофункционального медицинского центра проинформировала студентов о направлениях деятельности центра, вакантных должностях, условиях работы, требованиях к кандидатам.

Соискатели конкретных должностей активно участвовали в дискуссии: задавали интересующие их вопросы и получали исчерпывающие ответы. Завершилось мероприятие заполнением анкет соискателями вакансий и приглашением в центр на экскурсию.