ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости ООПиТ » СОСТОЯЛСЯ ФИНАЛ КОНКУРСА «ШКОЛА ТРУДОУСТРОЙСТВА «ЛИПЕЦКИЙ СТАРТ»

СОСТОЯЛСЯ ФИНАЛ КОНКУРСА «ШКОЛА ТРУДОУСТРОЙСТВА «ЛИПЕЦКИЙ СТАРТ»

18 апреля 2023 года победители отборочного тура профориентационного мероприятия «Школа трудоустройства «Липецкий старт» – три команды ЕГУ им. И.А. Бунина: «ГД», «Карьеристы», «Устройство.ру» – выступили в финальном туре, который состоялся в липецком Центре Опережающей Профессиональной Подготовки.
В рамках конкурса студенты решали кейсы от организаторов мероприятия и работодателей, которые позволили участникам почувствовать себя настоящими руководителями крупных предприятий, столкнувшихся с различными трудностями как в коллективе, так и на производстве. Обучающиеся должны были предложить возможные варианты решений, выхода из сложных смоделированных ситуаций.
Студенты ЕГУ им. И.А. Бунина выступили достойно, отличились своей активностью. Наша команда «Устройство.ру» в качестве награды получила диплом за активное участие в конкурсе и кепки от партии «Единая Россия».