ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости ООПиТ » К ВОПРОСУ О ПРОЕКТЕ «КАРЬЕРА 0+»

К ВОПРОСУ О ПРОЕКТЕ «КАРЬЕРА 0+»

5 апреля 2023 года в рамках проведения Недели карьеры в институте математики, естествознания и техники ЕГУ им. И.А. Бунина «Карьера 0+» прошла встреча студентов со Тасенко Владимиром Игоревичем, начальником отдела САУ КЦ ООО «Газпром трансгаз Москва», который презентовал организацию, сообщил об актуальных вакансиях, условиях труда, заработной плате. На встрече присутствовали студенты различных направлений подготовки: 11.03.01 Радиотехника, 11.03.04 Электроника и наноэлектроника, 43.03.01 Сервис.

Владимир Игоревич проинформировал обучающихся об имеющейся вакансии в отделе автоматизации производственных процессов (инженер 2 категории) в Путятинском ЛПУ МГ (с. Путятино Рязанской области), возможности трудоустройства в ближайшее время на другие должности, если соискателей будет более 1 человека.

Во второй части встречи Владимир Игоревич провел мастер-класс для присутствующих обучающихся. Студенты приняли в нем активное участие, задавали интересующие их вопросы и получали исчерпывающие ответы.

Благодарим работодателя за своевременно предоставленную информацию и надеемся на плодотворное сотрудничество.