ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости ООПиТ » В ЕГУ ИМ. И.А. БУНИНА СОСТОЯЛСЯ ВТОРОЙ ЭТАП «ВСЕРОССИЙСКОЙ ЯРМАРКИ ВАКАНСИЙ» ДЛЯ ВЫПУСКНИКОВ 2023 ГОДА

В ЕГУ им. И.А. Бунина 23 июня 2023 года состоялся второй этап ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей». Мероприятие прошло при совместном сотрудничестве вуза с Межрайонным филиалом №2 ОКУ «ЦЗН Липецкой области».

Наш университет представляли: ректор С.В. Щербатых, первый проректор – проректор по образовательной деятельности Р.Ю. Поляков, начальник отдела практик и трудоустройства студентов Полякова Т.А., представители дирекций, обучающиеся и выпускники институтов.

Открытие ярмарки трудоустройства состоялось в главном корпусе ЕГУ им. И.А. Бунина заместителем главы администрации Липецкой области Ольгой Николаевной Белоглазовой. Второй этап включил в себя онлайн-встречи с работодателями на других площадках, организованных во всех муниципалитетах региона; в вузе состоялась очная встреча партнеров-работодателей с соискателями вакансий.

Вакантные места обучающимся и выпускникам университета предложили различные организации / предприятия региона: АО «АСК», ООО «Петэксперт», ООО «Агроснабсахар», МБУ «Ресурсный центр муниципальной системы образования г. Ельца», ООО «ТК Елецкие овощи», ООО «Велес-Агро» и др.

Мероприятие прошло в дружественной обстановке, обучающиеся задавали интересующие их вопросы. Участники встречи выразили надежду на успешное сотрудничество.