ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости ООПиТ » Мастер-класс от практикующего психолога

Мастер-класс от практикующего психолога

3 апреля 2023 года в рамках проведения «Недели карьеры» для выпускников института психологии и педагогики прошел мастер-класс («Работа с метафорическими картами»), который провела Трубицына Ирина Николаевна – педагог-психолог Г(О)БУ Центра развития семейных форм устройства, социализации детей, оставшихся без попечения родителей, и профилактики социального сиротства «СемьЯ».

Студентам были представлены различные техники работы с метафорическими картами, описан их алгоритм применения. Обучающиеся приняли активное участие в самодиагностике и проявили неподдельный интерес к данной методике.

Мероприятие прошло в дружественной обстановке, обучающиеся задавали интересующие их вопросы. Участники встречи выразили надежду на успешное сотрудничество.