ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости ООПиТ » К ВОПРОСУ О ПРОЕКТЕ ПРОФОРИЕНТАЦИИ

К ВОПРОСУ О ПРОЕКТЕ ПРОФОРИЕНТАЦИИ

5 апреля 2023 года в институте психологии и педагогики прошла встреча выпускников с работодателями: Сергеева Алла Александровна, директор МБОУ «Средняя школа 19»; Сорокина Елизавета Викторовна, заведующий отделением по работе с пожилыми людьми и инвалидами ЦСЗН филиал 19 по г. Ельцу; Толстых Ольга Михайловна, заведующий социально-реабилитационным отделением; Стебенева Наталия Викторовна, заместитель заведующей детского сада №107 города Липецка.

В ходе работы круглого стола студенты ознакомились с имеющимися вакансиями и спецификой работы различных образовательных и социальных организаций. Обучающиеся имели возможность задать вопросы, которые остро их волнуют – об условиях труда, заработной плате, вакансиях для молодых специалистов и т.д.

Мероприятие прошло в дружественной обстановке, обучающиеся задавали интересующие их вопросы. Участники встречи выразили надежду на успешное сотрудничество.