ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости ООПиТ » Встреча обучающихся ЕГУ им. И.А. Бунина с практикующими психологами в рамках «Недели психологии»

24 ноября 2022 года в институте психологии и педагогики состоялись мероприятия с участием психологов, педагогов-психологов образовательных организаций города Ельца.

С приветственным словом перед обучающимися выступил директор Г(О) БУ Центра «СемьЯ» Драганова О.А., кандидат психологических наук, председатель регионального отделения Федерации психологов образования России.

В ходе встречи студенты имели возможность принять участие в тренингах и мастер-классах, которые проводили практикующие психологи: «Дети без инструкции: синдром дефицита внимания и гиперактивности»,
«Школа молодой семьи как одна из форм работы с родителями», «Контактёры» (эффективная межличностная коммуникация).