ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости ООПиТ » Подведены итоги рейтинга вузов россии 2022-2023 hh.ru students

Подведены итоги рейтинга вузов россии 2022-2023 hh.ru students

Ежегодно двумя командами hh.ru: молодежным направлением и Службой исследований составляется рейтинг вузов России, в который входят более 400 образовательных учреждений высшего образования, выпускающих специалистов в самых разных сферах деятельности; экспертами анализируются резюме выпускников.

Рейтинг hh.ru служит ориентиром при выборе вариантов для поступления абитуриентам. Сегодня на первом плане рейтинга вузов hh.ru Students стоял главный критерий – реальное трудоустройство молодых специалистов, которые выходят на рынок труда.

По итогам рейтинга вузов России 2022-2023 hh.ru Students Елецкий государственный университет им. И.А. Бунина награжден почетной грамотой за профессионализм и высокий уровень подготовки студентов, востребованных на рынке труда.

Поздравляем преподавателей и студентов университета с наградой!

Желаем плодотворного учебного года!

Подведены итоги рейтинга вузов россии 2022-2023 hh.ru students