ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости ООПиТ » Участие обучающихся ЕГУ им. И.А. Бунина в карьерном мероприятии «День кофе с центром занятости населения»

19 сентября 2023 года в городском парке города Ельца студенты выпускных курсов ЕГУ им. И.А. Бунина приняли участие в карьерном мероприятии «День кофе с ЦЗН», инициатором и организатором которого выступил Межрайонный филиал №2 ОКУ «ЦЗН Липецкой области».

Окунувшись в теплую и солнечную атмосферу восхитительного дня, обучающиеся вуза получили актуальную информацию о вакансиях. В ярмарке вакансий приняли участие работодатели города и их представители: ЕМУП «Автоколонна №1499» г. Елец, АО «ЛИМАК» Елецкий хлебокомбинат, ТК «Елецкие овощи», ГК «ДОМИНИНТ», АО «Прожекторные угли», АО «Энергия» и т.д.

Мероприятие было информативным и прошло в прекрасной обстановке по-осеннему красивого и ухоженного городского парка.